Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Публикация в научно-методическом журнале «Методист» (Издательский дом «Методист», г. Москва) «Опыт использования платформы Office 365 во время дистанционного режима обучения в 2019-2020 учебном году

Выступление на местном телевидении 5 мая 2020 года с рассказом о первом опыте дистанционного обучения в 2019-2020 учебном году

Выступление на международной конференции «Уроки дистанта на урок» 29 сентября 2020 года(организатор — компания «ЯКласс», резидент инновационного центра «Сколково», город Москва)

Организация международного семинара «Global Learning Connection – международные уроки» при участии компании Microsoft.

Выступление учителей гимназии на вебинаре «Работа классного руководителя в условиях смешанного обучения» 20 февраля 2021 года (организатор — компания «ЯКласс», резидент инновационного центра «Сколково», город Москва)

Инструкции по использованию IT ресурсов гимназии

Особенности «гибридной» формы обучения в начальной школе (Бочарова А.А.)

Организации работы классного руководителя в условии смешанного обучения (Галкина Г.А.)

Структурирование и группировка учебного материала на уроках в начальной школе в рамках компетентностно-контекстной модели обучения(Степанова Т.А., Сорокина Е.В.)