Обратная связь с администрацией учреждения

В период дистанционного режима обучения вопросы администрации ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево можно задать следующим образом:
Электронная почта: so_svu_gymn@samara.edu.ru

Телефон директора ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево А.А. Бочаровой: +79277526534 (рабочий телефон 2-17-98)

Техническая поддержка

Технические неполадки (не работает логин / пароль, не открывается система, не подгружаются вопросы в заданиях и т.п. )

Александров Андерей Вячеславович (avalek@gimnazia-baimenova.ru), с 8.00 до 17.00

Педагогические вопросы

Вопросы по содержанию урока, непонимание интерпретации заданий и т.п. Вы можете задать в корпоративной почте (личными сообщениями учителю) по расписанию, либо через мессенджер Сферума.

График консультаций и контакты педагогов

Горячие линии

Телефоны горячей линии по дистанционному обучению Самарского управления министерства образования и науки Самарской области: 340-17-11, 340-17-03

Горячая линия рабочей группы Минпросвещения России и Рособрнадзора для методической поддержки учителей и родителей: 8 (800) 200-91-85.

Горячая линия Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области по вопросам функционирования подведомственных образовательных организаций по вопросам дистанционного обучения:

8 (84656) 2-28-93 Пантелеева Л.М.

8 (84656) 2-38-54 Каврын А.Н.