Локальные документы

Положение о совете обучающихся (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)

Положение об установлении требований к внешнему виду обучающихся (от 21.08.2023г.) (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)

Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации  (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)

Программа «Будем здоровы!» по оздоровлению обучающихся ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова  (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)

Положение о совете профилактики по безнадзорности и правонарушениям обучающихся (документ подписан неквалифицированной усиленной ЭЦП)