Противоэпидемические меропрития в условиях рисков распространения COVID-19

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

Главная задача: минимизировать контакты между учениками

• Индивидуальное время начала и окончания занятий
  • Питание в столовой в разное время
  • У каждого класса свои перемены (отмена единого звонка)
  • Открытие дополнительного входа в здание
  • Закрепление за классом отдельного кабинета

Исключение – уроки, для которых необходимо специальное оборудование.

Информация  об организации образовательного процесса в  2020-2021 учебном году с минимизацией рисков распространения COVID – 19

Организация торжественных мероприятий в ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево 1 сентября 2020 года

Правила профилактики коронавирусной инфекции (опубликованные на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)

Дополнительные меры безопасности

Если  ребенок заболел covid – 19

Организация горячего питания

График питания обучающихся по адресу ул. Революционная, д.109  и ул. А.Васильева, д.5

График проведения ежедневных уборок

Инструкция по обработке рук антисептиком

Инструкция по проведению ежедневных влажных уборок с применением дезинфицирующих средств

График проведения генеральных уборок

График проведения ежедневных уборок с обработкой всех контакнтых поверхностей с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях

Организация подвоза обучающихся

Перед перевозкой обучающихся на автобусе  будет ежедневно проводиться дезинфекция всех поверхностей салона. Осмотр водителей с термометрией – перед каждым рейсом. Водители, при перевозке обучающихся, должны быть в масках и перчатках. Обучающимся при посадке проводится обработка рук антисептиком.

График движения школьных автобусов на 1 сентября 2020 года

График движения школьных автобусов (основное расписание)

Расписание звонков

За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования подробнее