Выступление учителей гимназии на вебинаре «Работа классного руководителя в условиях смешанного обучения»

В условиях смешанного обучения для классного руководителя главное — не потерять связь со своими подопечными, особенно с младшими школьниками, сохранить их вовлечённость в учебный процесс.

19 Февраля 2021 года на всеросийскойм вебинаре, организованном компанией ЯКласс, в качестве экспертов выступили учителя начальных классов нашей гимназии: Анна Александровна Бочарова и Галина Александровна Галкина.

На вебинаре речь шла о том, как построить диалог с ребятами и семьёй школьника даже в дистанционном формате и не потерять при этом в качестве общения. Наши коллеги рассказали о специфике «гибридной» формы обучения в начальной школе и о том, как провести родительское собрание в онлайн-формате.

Представляем вашему вниманию выступление наших коллег.