Итоги окружного технического фестиваля «ТЕХНОФЕСТ»

2 ноября на базе ГБОУ СОШ им. М.К.Овсянникова с. Исаклы прошел окружной технический фестиваль «ТЕХНОФЕСТ», проводимый с целью развития личности детей, реализации творческого потенциала обучающихся и преподавателей на основе новых информационных компьютерных технологий.
Ученики ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова приняли участие в двух из шести номинациях — Лабиринт «Lego» и Сумо роботов «Lego». Несмотря на то, что некоторые команды не смогли приехать из-за погодных условий, борьба прошла как всегда напряженно, и в то же время очень интересно. Ребята в процессе соревнований активно поддерживали не только свои команды, но и других.
Результатом участия наших ребят стала победа команды «Технари» (Корешков Артём и Нуриев Дамир) в номинации Лабиринт «Lego» — 1 место. Так держать!