Всероссийская онлайн-конференция обучающихся «Шаги в науку»

В первую неделю февраля 2022 года состоялась Всероссийская онлайн-конференция учащихся «Шаги в науку», которая проводилась в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Организаторы конференции: Общероссийская Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО», Центр развития образования, науки и культуры «ОБНИНСКИЙ ПОЛИС», Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ», компания «ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА».

В работе конференции «Шаги в науку» приняли участие обучающиеся 5–10 классов образовательных организаций из сорока пяти населённых пунктов России. Ребята 7-10 классов нашей гимназии тоже стали активными участниками конференции. Они успешно защитили проекты, ответили на многочисленные вопросы экспертов и других участников.

По итогам работы секций конференции гимназисты награждены Дипломами лауреатов 1-й и 3-й степени.

Представляем авторов лучших работ:

Секция «История, краеведение, география»

Ромаданова Вероника, 10А класс, «История моей семьи в истории страны» (Лауреат 1 степени).

Биккерт Дарина, 7Б класс, «Адрес мужества — Чернобыль» (Лауреат 1 степени).

Мокшарева Виктория, 7Б класс, «Похвистневское управление подземного хранения газа» (Лауреат 1 степени).

Карамзин Федор, 7Б класс, «История России в банкнотах» (Лауреат 3 степени)

Поздравляем победителей!!!