Видеоурок «Национальные проекты России»

Уважаемые обучающиеся и родители!

С целью формирования представления о национальных целях  и реализуемых в Российской федерации национальных проектах АНО «Национальные проекты» совместно с АО «Академия «Просвещение»» были созданы интерактивные видеоуроки по темам «Национальные проекты России» и «Здоровое питание» для обучающихся 5-7 классов.

Цель уроков – информирование о возможностях, предоставляемых национальными проектами, и мотивация обучающихся на активное участие в их реализации.

Видеоурок «Национальные проекты России» (https://resh.edu.ru/subject/lesson/7928/start/307335/)  знакомит с национальными целями и национальными проектами, учит находить нужные сведения о них, показывает, как каждый человек может сделать свою жизнь  и жизнь страны лучше. Интерактивная часть урока поможет закрепить знания о национальных целях и национальных проектах нашей страны, а также освоить навыки по использованию возможностей для реализации собственных целей.