Областная олимпиада «Программирование микроконтроллеров»

Учащиеся гимназии Попов Кирилл и Разинов Данил, вошли в число победителей заочного этапа областной олимпиады «Программирование микроконтроллеров». В прошедшую пятницу состоялся финальный очный тур Олимпиады, который проходил в Тольяттинском кванториуме. На очном этапе была произведена техническая замена участника Разинова Данила на Лисового Леонида.

Ребятам были предложены несколько заданий различной сложности. Задачей участников было за отведённое время выполнить как можно больше заданий.

К сожалению, первый опыт в программировании не принёс ребятам молниеносной победы, ребята оказались лишь четвертые. Но ценный опыт не менее важен! Мы рады, что наши учащиеся не боятся выходить из зоны комфорта и принимать участие в соревнованиях, которые помогают им развиваться и расти профессионально.

Мы гордимся достижениями наших воспитанников и будем продолжать работать над тем, чтобы наши учащиеся достигали еще больших высот!