ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником

На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» появился новый пробный вариант экзамена. С его помощью вы можете проверить свои знания в реалистичных условиях.

Как провести тренировочный экзамен:

1. Зайдите на сайт платформы
  2. Нажмите на «Решать вариант, как на экзамене»
  3. Выберите «Пробный вариант ЕГЭ (февраль 2024)»

22 февраля Яндекс Учебник начинает серию вебинаров для подготовки к ЕГЭ по информатике. За девять онлайн-встреч школьники проверят знания, отработают сложные темы и познакомятся с разными подходами к решению задач.
Интенсив продлится до 23 мая, его ведущие — эксперт ЕГЭ Алексей Кабанов и методист Учебника Роман Никитин. Во время занятий школьники смогут задавать вопросы специалистам.

Расписание и темы

Чтобы участвовать в интенсиве, надо переходить к нужным занятиям по ссылкам в расписании.
На странице интенсива есть форма для сбора email-адресов. Оставьте свою почту, и мы будем напоминать о старте вебинаров.