Полезные материалы о ГИА-9

В  разделе  сайта  ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ОГЭ.

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА в Самарской области.