Обращение директора гимназии к родителям и обучающимся

Уважаемые родители и обучающиеся гимназии!

В период с 25 октября по 3 ноября 2021 г. гимназия полностью переходит на дистанционный формат реализации образовательных программ. Взаимодействие обучающихся и учителей осуществляется посредством электронно-информационной образовательной среды гимназии с применением дистанционных образовательных технологий.

Это вынужденная мера, предпринимаемая в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), реализуемая в соответствии с Указом Президента от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.», Постановлением Губернатора Самарской области от 21.10.2021 г. № 256 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» и Распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 22.10.2021 г. № 947-р «Об организации деятельности образовательных организаций, находящихся на территории Самарской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в период c 25 октября по 07 ноября 2021 года».
Просим вас в эти дни ограничить посещения общественных мест, походы к друзьям и близким. Будьте дома!

Уважаемые родители, рекомендуем воздержаться от посещения мест большого скопления людей в период дополнительных каникулярных, праздничных и выходных дней!

Пункты вакцинации продолжат свою работу. Сделайте прививку, кто ещё не успел этого сделать!

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю и к заместителю директора по УВР Бочаровой Анне Александровне по телефону 8 (84656) 2-29-49.

Администрация ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова

города Похвистнево