Открытие Центра образования  естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования  естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии Центра приняли участие заместитель министра образования и науки Самарской области Пинская Е.О, руководитель Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области Каврын А.Н., директор ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова города Похвистнево Павлова Г.И., куратор Центра «Точка роста» Чиликина Е.В., учителя и учащиеся. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь высоких результатов в естественнонаучном и техническом направлениях.

В День знаний были проведены открытые уроки по физике в 11Б классе по теме «Электромагнитные колебания» с использованием 2-х канального осциллографа (учитель – Архирейская Т. Г.), мастер-класс по биологии в 7Б классе по теме «Тайны электронного микроскопа» (Учитель – Пичугина С. И.) и занятие «Шаг в будущее» для учащихся 7-8 классов (Учитель – Александров П. В.)

https://vk.com/pohvistnevo.vkurse?w=wall-203850019_993

https://ok.ru/profile/579915816265/statuses/153785882618697

https://www.instagram.com/p/CTRd7qIIhG2/