Итоги регионального конкурса «Моя страна — моя Россия»

Областной Центр социализации молодежи провел региональный этап Всероссийского конкурса авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна — моя Россия». В конкурсе было 10 номинаций.

Учащиеся образовательных организаций Северо-Восточного образовательного округа приняли участие в 4 номинациях конкурса и добились высоких результатов, так как работы выполнены на высоком профессиональном уровне.

В специальной номинации «Сказки о космосе» победителями стали: Олег Трухонин (СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево, педагог – А.Фомина), Ганичкина Светлана (ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево, педагог – Г.Бугранова) и Урядова Дарья (ГБОУ СОШ № 2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино,  педагог –С.Белоусова). Эти проекты направлены для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса (г. Москва).

Почётное 2 место заняли работы Ивана Козикова и Павла Черных (СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево, педагоги  – Л. Саранцева и И. Имангулова), а 3 место – работы Карины Довлетшиной (СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла, педагог А.Шайдуллина) и Эльмиры Сагдеевой (ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево, педагог – Г.Бугранова).

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем успехов во Всероссийском конкурсе!