Уважаемые обучающиеся и родители!


Самарская областная универсальная научная библиотека в апреле 2020 года проводит видеомарафон самарских поэтов «Самара-Куйбышев-Самара».
Участвовать в видеомарафоне может любой житель Самарской области без ограничений в возрасте.
Для участия необходимо до 25 апреля прислать своё видеовыступление, содержащее чтение стихотворения самарского автора (либо стихотворение
собственного сочинения), продолжительностью не более 3 минут, записанное на видеокамеру, телефон, планшет в разрешении, позволяющем услышать и увидеть выступающего, на электронную почту samaraotkr@mail.ru. Не забудьте написать ФИО чтеца, автора и название стихотворения!
Ролики будут транслироваться на сайте Самарской областной универсальной научной библиотеки http://libsmr.ru/ и социальных ресурсах в апреле и
мае 2020 года. Предлагаем вам принять участие! Также приглашаем к участию в интернет-акции #читаю63. Как статьучастником акции?:
1. Вступить в группу https://vk.com/read63
2. Опубликовать собственную фотографию с любимой книгой в соответствующий альбом группы с названием вашего муниципального образования.
3. Написать небольшой отзыв на книгу и опубликовать его в описании к фотографии.
Ваши отзывы помогут нам составить список читательских предпочтений жителей Самарской области. Авторов самых интересных рецензий мы поощряем призами 🙂 Успехов!