Последний звонок 2019

25 мая 2019 года в нашем Учреждении состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников — Последний звонок. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Замечательные и трогательные слова прозвучали в адрес выпускников от их первых учителей и родителей — близких людей, которые поддерживали ребят в их успехах и неудачах на протяжении долгих 11 лет.

Слова напутствия также прозвучали от первоклашек.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Сорокину Игнатию и обучающейся 1 класса .

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо белых шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!