Дни молодежной науки — 2018

10 апреля 2018 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» состоялся Молодежный научный форум «Дни молодежной науки — 2018» с проведением научных конференций, конкурсов, круглых столов, викторин, интеллектуальных игр, олимпиад.

В этом форуме принял участие учащийся 8А класса гимназии Купреянов Данил.  На научной конференции в секции «Научные исследования учащихся школ» он представил исследовательский проект «Дипломатия СССР, США и Великобритании в годы Второй мировой войны, вклад стран-участниц в борьбу против фашизма». В составе жюри конкурса были кандидат исторических наук, доцент Имайкин Н.И.,  кандидат технических наук, доцент Комолов А.А. и др. преподаватели СамГУПС.

В результате конкурса Купреянов Данил занял 2 призовое место.  Поздравляем Данила с победой!

Малкина Т.Н., учитель истории и обществознания