Итоги областного конкурса компьютерной графики среди учащихся «Комприс»

Вчера были подведены итоги областного конкурса компьютерной графики среди учащихся «Комприс». Одним из победителей которого в номинации «3D-компьютерная графика» стала Номоконова Влада, ученица 9А класса ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова города Похвистнево, занявшая 2 место в старшей возрастной категории.
Рекомендованной темой Конкурса была «Снегурочка» – весенняя сказка А.Н. Островского» (к 200-летию русского драматурга). Это удивительная сказка, в которой показана красота окружающего мира, любви, природы, молодости. Театральный критик, проникновенный знаток Островского, Кугель А.Р. писал: «Если вы хотите знать, что такое Островский, читайте внимательно «Снегурочку». В «Снегурочке» как раз и собрано все то лучшее, высокое, доброе, что рассыпано в большей или меньшей степени по всем произведениям драматурга».