Структура и органы управления

Органы управления ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево: Управляющий Совет Учреждения, Совет обучающихся Учреждения и Общешкольный родительский комитет.

Учреждение имеет:
Cтруктурное подразделение «Детский сад Лад» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии имени Заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевича Байменова города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области (СП «Детский сад Лад» ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево);

Cтруктурное подразделение «Детский сад Сказка» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии имени Заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевича Байменова города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области (СП «Детский сад Сказка» ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево)

Cтруктурное подразделение Центр детского творчества «Пируэт» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии имени Заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевича Байменова города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области (СП ЦДТ «Пируэт» ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево)