Информация ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова города Похвистнево о результатах проверок в 2019 году образовательного учреждения отделом надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Похвистневои м.р. Похвистневский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области и о мерах принятых образовательным учреждением для устранения нарушений

Распоряжение о проверке, акт о выявленных нарушениях, предписание об устранении нарушений со сроком Выявленные нарушения Сведения о мерах принятых в ОУ для устранения нарушений
1.

Распоряжение о проверке от 26.02.2019 г. № 20

Акт проверки от 29.03.2019 г. № 20

Предписание № 20/1/1

Отсутствие документации на объекте на установки противопожарной защиты(Революционная, 139) Не устранено.
Не проводится проверка состояния огнезащитной обработки с составлением акта проверки её состояния. Огнезащитная обработка проведена в 2013 году. Проверка состояния огнезащитной обработки сотрудниками МКУ «СЭЗиС» не проводилась.
2.

Распоряжение о проверке от 26.02.2019 г. № 21

Акт проверки от 29.03.2019 г. № 21

СП «Детский сад Сказка», ул. Гагарина 20Марши наружных лестниц Эвакуационных выходов из  групп № 6, 9, 12 проходят на расстоянии менее 1 метра Не устранено.
Направлено письмо от 10.12.2019г. на имя Главы г.о. Похвистнево с просьбой включить СП «Детский сад Сказка» в программу по капитальному ремонту. В ответе от 24.01.2020 год №630/11 предоставлена информация о начале подготовительных работ для включения объекта в областную программу капитального ремонта образовательных организаций.
Ширина наружных лестниц эвакуационных выходов  из  групп № 6, 9, 12 составляет менее 0,8 метра
3.

Распоряжение о проверке от 26.02.2019 г. № 22

Акт проверки от 29.03.2019 г. № 22