Дистанционный режим обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ рабочей группы Минпросвещения России и Рособрнадзора для методической поддержки учителей и родителей: 8 (800) 200-91-85.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области по вопросам функционирования подведомственных образовательных организаций по вопросам дистанционного обучения:

8 (84656) 2-28-93 Пантелеева Л.М.

8 (84656) 2-38-54 Каврын А.Н.

Просьба к заявителям – при обращении предоставлять полные данные о себе (фамилия, имя, отчество, место работы или учёбы, контактный телефон); излагать суть вопроса (проблемы).

Служба технической поддержки по вопросам организации дистанционного обучения it@gimnazia-baimenova.ru.

Расписание уроков в классах с дистанционным обучением

Переход на страницу с расписанием

Памятки и рекомендации

Рекомендуем вам ознакомиться с памяткой по использованию IT-ресурсов. Памятка будет пополняться по мере накопления опыта по использованию данных инструментов.

Также рекомендуется к ознакомлению памятка для входа в Teams.

Получить консультацию, отправить выполненные задания Вы можете на следующие адреса электронной почты наших педагогов.

Онлайн-мероприятия и конкурсы

Документы по дистанционному обучению

В помощь обучающимся и родителям:

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых в гимназии. Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

Перечень дистанционных мероприятий Самарской области в апреле 2020 года

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении.

Видеоразборы олимпиадных заданий

Полезные интернет-ресурсы

Путешествуйте, не выходя из дома:

Дистанционное дополнительное образование:

Интернет-ресурсы, направленные на ознакомление с российскими и мировыми культурными ценностями

Музеи и галереи:

Театры: