Дистанционный режим обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ рабочей группы Минпросвещения России и Рособрнадзора для методической поддержки учителей и родителей: 8 (800) 200-91-85.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области по вопросам функционирования подведомственных образовательных организаций по вопросам дистанционного обучения:

8 (84656) 2-28-93 Пантелеева Л.М.

8 (84656) 2-38-54 Каврын А.Н.

Просьба к заявителям – при обращении предоставлять полные данные о себе (фамилия, имя, отчество, место работы или учёбы, контактный телефон); излагать суть вопроса (проблемы).

Служба технической поддержки по вопросам организации дистанционного обучения it@gimnazia-baimenova.ru.

Приказ № 138-од от 18 мая 2020 года «Об организованном окончании 2019-2020 учебного года»

Расписание уроков и мероприятий на 25-30 мая

10А10Б
11А11Б

График консультаций педагога-психолога в период подготовки к ГИА в 2020 году

Ф.И.О. педагога-психолога

День

Номер телефона

Игнатова Любовь Владимировна

16.00 — 17.00

Архив расписания за предыдущие недели

Расписание на 18-23 мая

Расписание на 12-16 мая

Расписание на 6-8 мая

Расписание на 27-30 апреля

Расписание на 20-25 апреля

Расписание на 13-18 апреля

Расписание на 6-11 апреля

Расписание военных сборов для 10-х классов

Ссылка для просмотра расписания>>

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Рекомендуем вам ознакомиться с памяткой по использованию IT-ресурсов. Памятка будет пополняться по мере накопления опыта по использованию данных инструментов.

Также рекомендуется к ознакомлению памятка для входа в Teams.

Получить консультацию, отправить выполненные задания Вы можете на следующие адреса электронной почты наших педагогов.

Онлайн-мероприятия и конкурсы

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online» поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам

Документы по дистанционному обучению

В помощь обучающимся и родителям:

График онлайн консультации для родителей 1-11 класс

Расписание развивающих занятий для обучающихся инклюзивно и на дому. Педагог-психолог: Игнатова Любовь Владимировна.

Расписание развивающих занятий по ритмике с обучающимися инклюзивно. Педагог: Мигунова Анна Владимировна.

Расписание логопедических занятий для обучающихся инклюзивно и на дому. Учитель — логопед: Куркина Марина Александровна.

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых в гимназии. Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

Перечень дистанционных мероприятий Самарской области в апреле 2020 года

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении.

Видеоразборы олимпиадных заданий

Полезные интернет-ресурсы

Путешествуйте, не выходя из дома:

Дистанционное дополнительное образование:

Интернет-ресурсы, направленные на ознакомление с российскими и мировыми культурными ценностями

Музеи и галереи:

Театры: