Обращение директора гимназии к обучающимся и их родителям

Дорогие гимназисты, родители (законные представители) обучающихся, коллеги!

Поздравляю вас с великим праздником, 75-летием победы наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне – Днем Победы!

Это историческое событие мы празднуем в необычном формате – в онлайн режиме.

Выражаю искреннюю благодарность всем обучающимся, родителям за подготовку и участие в онлайн мероприятиях, посвященных празднованию этой знаменательной даты. 

До глубины души, а иногда и до слез, вы растрогали участников памятных мероприятий рассказами о героях Великой Отечественной войны – своих родственниках. 

Очень выразительно и проникновенно читали стихи о войне. Приятно осознавать, что вы истинные патриоты своего родного края и знаете биографии героев Великой Отечественной войны, чьи имена носят улицы города Похвистнево.

Особая благодарность участникам акций «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк».

Сегодня мы с вами все являемся «бойцами невидимого фронта». Мера ответственности за свое здоровье, здоровье своих родных и близких, и всего нашего города лежит на нас с вами. Дистанционный режим обучения – это вынужденная временная мера.

Пройдет совсем немного времени, и мы вновь встретимся одной большой и дружной семьей в стенах родной гимназии. С особой остротой будем наслаждаться живым человеческим общением.

Призываю вас не поддаваться паническим настроениям по поводу отмены очной формы обучения – это ничем необоснованные домыслы. Опыт человечества в создании института ШКОЛЫ, который накапливался столетиями – бесценен. Педагоги гимназии абсолютно убеждены в том, что навыки использования современных технологий, приобретенные за время дистанционного обучения, помогут вам быть уверенными и успешными в современном мире.

Желаю вам здоровья, присутствия силы духа и веры в себя.

Директор гимназии  Татьяна Викторовна Вагизова