Платные образовательные услуги

ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево  предоставляет право на получение бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного  образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. После уроков организована внеурочная деятельность по направлениям,  которые осуществляются на бесплатной основе.

Группы продленного дня отсутствуют.

Перечень услуг, оказываемых бесплатно.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановле­ние Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образо­вательных услуг»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Договор о зачислении в школу дошкольника