Информация о наличии и условиях предоставления стипендий.

Наличие и условия предоставления стипендий — нет.

Информация о мерах социальной поддержки

ГБОУ гимназия им. С.В.Байменова города Похвистнево предоставляет следующие меры социальной поддержки:

1. Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование
  2. Освобождение от платы за присмотр и уход за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровье, детьми с туберкулёзной интоксикацией.
  3. Частичное освобождение от оплаты за присмотр и уход за детьми из многодетных семей, имеющих трёх и более несовершенных детей.
  4. Обеспечение бесплатного проезда в общественном транспорте(выдача проездного) для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
  5. Предоставление субсидий на приобретение одежды для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
  6. Бесплатное двухразовое питания или денежная компенсация для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Общежития и интерната нет.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников не отслеживается.