Уважаемые педагоги и директора школ!

Уважаемые педагоги и директора школ!

Разрешите от имени Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области поздравить вас с окончанием 2019-2020 учебного года и поблагодарить вас за высокие профессиональные качества, проявленные вами в ходе подготовки и выдачи аттестатов выпускникам!

В этом году окончание учебного года и выдача аттестатов происходили в условиях действия ограничительных мер вследствие риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Вместе с тем, несмотря на вынужденные, но необходимые, ограничения и трудности, вам удалось сохранить торжественность момента при выдаче аттестатов выпускникам и придать этому событию атмосферу праздника и теплоты, ведь получение аттестата зрелости – это знаменательное и незабываемое событие в жизни молодого человека!

Позвольте выразить вам признательность за проявленные вами выдержку, мастерство, безграничное уважение к своему профессиональному долгу во время окончания учебного года и выдачи аттестатов выпускникам школ, которым, в свою очередь, хотим пожелать дальнейших успехов в профессиональном выборе и на жизненном пути!

Руководитель Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области

А.Н.Каврын