Региональный центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» проводит профильную смену «Химия-8, Биология-8» в дистанционном режиме

Уважаемые обучающиеся и родители!

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области в рамках деятельности регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» сообщает о проведении набора в специализированную профильную смену на базе ГБНОУ «Самарский региональный центр для одаренных детей» для обучающихся 8-х классов в группы «Химия-8», «Биология-8». Специализированная профильная смена «Химия-8, Биология-8» будет проходить с 20 апреля по 08 мая 2020 года в дистанционном режиме. Зачисление на смены осуществляется на основании электронной заявки (Googl- формы) http://codsamara.ru/index.php/vega/nauka. Для этого до 15 апреля 2020 года необходимо отправить по электронной почте gifted63@mail.ru сканированные документы: дипломы, грамоты, приказы, подтверждающие достижения по предмету выбранной вами специализированной профильной смены (Химия-8, Биология-8), заверенные образовательной организацией. в которой вы обучаетесь. Списки учащихся будут размещены на сайте не позднее 17 апреля 2020 года.