Национальный проект «Образование»

Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»

О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Запись передачи с Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым по теме Нацпроект «Образование» (канал ГТРК Самара, передача «Главная тема: нацпроект «Образование», август 2019 года (ссылка на передачу https://www.youtube.com/watch?v=S5CFcLAoXxs).